Автомобилисты региона определили лучших на Кубке по автокроссу в Жердевке

19.06.2017, 3:56
В Жердевке провели открытый Кубок районной администрации по автокроссу. В соревнованиях приняли участие 32 машины не только из Жердевки и Тамбовской области, но и других городов и регионов: Пензы, Липецка, Егорьевска. Претенденты на победу соревновались в разных категориях: Д2-Н ("легковушки" семейства ВАЗ с приводом на переднюю ось), Д2-Классика (отечественные автомобили с приводом на заднюю ось), Д3-Спринт (с приводом на одну ось), Д2-Юниор (легковые машины марки "Ока" или "Кама") и Д2-250 ("Волга"). Как сообщает портал "Держава-спорт", в категории Д2-Юниор выиграл представитель Егорьевска. Степан Терехов из Тамбов замкнул пьедестал почета в этом классе машин. Среди переднеприводных автомобилей два первых места заняли представители хозяев - Егор Курслин выиграл, Владимир Кичатов стал вторым. В категории отечественных машин с задним приводом первенствовал Александр Свиридов из Тамбова. Фото: "Держава-спорт"
05.01.2017, 15:44

Водители Адыгеи устроили необычный флешмоб «Автоелка» в честь Нового года

Необычную акцию, которая приобрела большую популярность в регионах России поддержали автомобилисты Адыгеи. Таким необычным способом автомобилисты совместно с Госавтоинспекторами поздравили жителей ..

29.09.2016, 11:14

По 300 тысяч – паралимпийцам

Валерий Шанцев встретился с нижегородскими паралимпийцами и их тренерами. Глава региона выразил уверенность, что на следующей Олимпиаде спорт-смены региона соберут богатый урожай наград. Губернатор от..

17.12.2016, 7:57

МЧС Кузбасса опубликовало список мест для запуска фейерверков в новогодние праздники

Всего в регионе определили 104 специальные площадки для запуска салютов в Новый год. МЧС Кузбасса опубликовало список мест для запуска фейерверков в новогодние праздники. Для этих целей опре..

17.04.2016, 10:50

Накануне награждения АКАМФ: лучшие игроки Чемпионат АФЛ по зимнему футболу 8х8

В преддверии торжественного награждения продолжаем наш зимний хит-парад лучших из лучших в турнирах АКАМФ зимнего сезона 2015-2015 гг. и сегодня мы объявляем лучших игроков чемпионата Алтайской Футбол..

15.09.2016, 20:56

ГК «Кубань» начнет свой еврокубковый сезон встречей с «Олимпом»

В эти выходные гандбольный клуб «Кубань» проведет матчи первого раунда кубка Европейской федерации гандбола (Кубка ЕГФ). whckuban.ruСоперником «Кубани» станет чемпион Греции «Иониас» из А..

19.06.2016, 9:02

В Бугульме пройдут соревнования в рамках III этапа Кубка РТ по автокроссу

В Бугульме впервые состоятся соревнования в рамках III этапа Кубка Республики Татарстан по автокроссу в классе Д3 – «Мини-багги» и учебно-тренировочные сборы в классе «Микро-багги» на при..

10.07.2016, 17:28